Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Bezirksmeisterschaft LG/LPi 2007 in Friesach' am 28. Jänner 2007
59 Teilnehmer / 10 Mannschaften

:: EINZELWERTUNG ::KLASSE: SEN 1 LP
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Plieschnig ErwinSV St.Veit36188/91/88/94n/a9,03
2.Kargl ThomasSV St.Veit34187/83/82/89n/a8,53
3.Kucher GeraldABSV32383/75/84/81n/a8,08
4.Passenegg FriedrichSV Klein St. Paul32090/76/76/78n/a8,00
5.Wieser ArnoSV Klein St. Paul31882/78/77/81n/a7,95
KLASSE: JUGEND 1
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Wieser ChristianSV St.Veit18493/91n/a9,20
2.Krischner DominikSV St.Veit18495/89n/a9,20
3.Rumpold MarioABSV16982/87n/a8,45
4.Marack DanielSchützengesellschaft Friesach16383/80n/a8,15
5.Grünkranz ChristianSV St.Veit15475/79n/a7,70
6.Pöllinger MarcSchützengesellschaft Friesach14975/74n/a7,45
7.Kohlweg SilkeSV St.Veit14769/78n/a7,35
8.Majcen PeterSchützengesellschaft Friesach14772/75n/a7,35
9.Wurzer JasminSV Klein St. Paul13363/70n/a6,65
KLASSE: JUGEND 2
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Kohlweg KatharinaSV St.Veit18092/88n/a9,00
2.Kucher MichaelABSV17588/87n/a8,75
3.Rottenhofer LisaSV St.Veit17287/85n/a8,60
4.Fercher ChristophABSV16390/73n/a8,15
5.Volk jun. KlausABSV16178/83n/a8,05
6.Reinisch DominikABSV16078/82n/a8,00
7.Mahlknecht ChristianSV St.Veit15779/78n/a7,85
8.Steiner DanielSchützengesellschaft Friesach9552/43n/a4,75
KLASSE: JUNGSCHÜTZ
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Musitsch BenjaminSV St.Veit37293/94/95/90n/a9,30
2.Lachowitz AndreasSV St.Veit36290/93/89/90n/a9,05
3.Mahlknecht LukasSV St.Veit35387/88/87/91n/a8,83
4.Prihoda MaxSV St.Veit33786/83/82/86n/a8,43
KLASSE: SEN 3
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Kogler HubertSV Hüttenberg28093/93/94n/a9,33
2.Kogler ErwinSchützengesellschaft Friesach27691/93/92n/a9,20
3.Fiebinger BrunoSV Hüttenberg27594/89/92n/a9,17
4.Samonig ChristianSchützengesellschaft Friesach22777/77/73n/a7,57
KLASSE: MÄNNER
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Huber MartinABSV36888/91/94/95n/a9,20
2.Samonig LeopoldSchützengesellschaft Friesach36792/90/95/90n/a9,18
3.Rottenhofer ChristianSV St.Veit36091/89/89/91n/a9,00
4.Eder WalterSV St.Veit34783/91/91/82n/a8,68
5.Volk sen. KlausABSV33075/90/78/87n/a8,25
6.Egger WinfriedSV St.Veit32172/80/84/85n/a8,03
7.Reinisch RonaldABSV31974/83/81/81n/a7,98
8.Passenegg FriedrichSV Klein St. Paul29371/67/75/80n/a7,33
9.Madler StephanSchützengesellschaft Friesach27769/62/70/76n/a6,93
KLASSE: SEN 1
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Eder FerdinandSV St.Veit38594/96/97/98n/a9,63
2.Brugger ErwinSchützengesellschaft Friesach36290/89/95/88n/a9,05
3.Steiner WolfgangSV St.Veit36191/91/89/90n/a9,03
4.Mahlknecht WalterSV St.Veit32988/80/75/86n/a8,23
5.Rassinger GünterSchützengesellschaft Friesach32375/86/80/82n/a8,08
6.Wieser ArnoSV Klein St. Paul25854/70/66/68n/a6,45
7.Grasser GeraldSV Klein St. Paul24864/48/65/71n/a6,20
KLASSE: FRAUEN
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Brugger SigridSchützengesellschaft Friesach37288/93/95/96n/a9,30
2.Passenegg MelittaSV Klein St. Paul27559/76/69/71n/a6,88
KLASSE: FRAUEN LP
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Passenegg MelittaSV Klein St. Paul30673/77/72/84n/a7,65
2.Brugger SigridSchützengesellschaft Friesach25350/66/75/62n/a6,33
KLASSE: MÄNNER LP
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Popodi RobertABSV37395/92/94/92n/a9,33
2.Gelautz KurtABSV35989/90/88/92n/a8,98
3.Skala ManfredABSV35384/90/90/89n/a8,83
4.Zettel KlausABSV34785/89/89/84n/a8,68
5.Madler StephanSchützengesellschaft Friesach34185/91/76/89n/a8,53
6.Raunigg WolfgangABSV34084/86/84/86n/a8,50
7.Kohlweg GeraldSV St.Veit32980/79/82/88n/a8,23
8.Egger WinfriedSV St.Veit31478/76/79/81n/a7,85
9.Samonig LeopoldSchützengesellschaft Friesach28972/71/71/75n/a7,23
:: MANNSCHAFTSWERTUNG ::KLASSE: SEN 1 LP
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Gelautz Kurt, Skala Manfred, Popodi RobertABSV LP I1085[359] 89/90/88/92 || [353] 84/90/90/89 || [373] 95/92/94/92n/a9,04
2.Plieschnig Erwin, Kohlweg Gerald, Kargl ThomasSV St.Veit LP1031[361] 88/91/88/94 || [329] 80/79/82/88 || [341] 87/83/82/89n/a8,59
3.Kucher Gerald, Zettel Klaus, Raunigg WolfgangABSV LP II1010[323] 83/75/84/81 || [347] 85/89/89/84 || [340] 84/86/84/86n/a8,42
4.Passenegg Melitta, Wieser Arno, Passenegg FriedrichKlein St.Paul LP944[306] 73/77/72/84 || [318] 82/78/77/81 || [320] 90/76/76/78n/a7,87
5.Madler Stephan, Brugger Sigrid, Samonig LeopoldSG Friesach LP883[341] 85/91/76/89 || [253] 50/66/75/62 || [289] 72/71/71/75n/a7,36
KLASSE: MÄNNER
RangSchütze(n)VereinRingeSerienIZDS
1.Musitsch Benjamin, Eder Ferdinand, Steiner WolfgangSV St.Veit LG I1118[372] 93/94/95/90 || [385] 94/96/97/98 || [361] 91/91/89/90n/a9,32
2.Brugger Erwin, Samonig Leopold, Brugger SigridSG Friesach LG1101[362] 90/89/95/88 || [367] 92/90/95/90 || [372] 88/93/95/96n/a9,18
3.Rottenhofer Christian, Mahlknecht Walter, Eder WalterSV St.Veit LG II1036[360] 91/89/89/91 || [329] 88/80/75/86 || [347] 83/91/91/82n/a8,63
4.Huber Martin, Reinisch Ronald, Volk sen. KlausABSV LG1017[368] 88/91/94/95 || [319] 74/83/81/81 || [330] 75/90/78/87n/a8,48
5.Passenegg Friedrich, Wieser Arno, Grasser GeraldKlein St.Paul LG541[293] 71/67/75/80 || [258] || [248] 64/48/65/71n/a6,76


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt