Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'OSTERSCHIESSEN 2010' am 31. März 2010
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: ALLGEMEIN

RangTeilnehmerRinge
1.Moser Norbert50, 49, 49, 47, 47, 45, 45
2.Thanner Alfred50, 49, 49, 47
3.Grasser Gerald50, 49, 48, 48, 47
4.Roth Andrea49, 49, 47, 47, 46, 45, 45, 45, 45, 43
5.Cervenka Christian49, 43, 37
6.Wieser Arno48, 47, 46, 45, 44
7.Liegl Evelyn48, 47, 46, 44, 43, 43, 42, 40, 37
8.Roth Katharina48, 46, 45, 44, 44, 44, 43, 43, 42, 39
9.Popodi Robert48
10.Eder Walter47, 43, 41
11.Maier Reinhard46, 46, 37
12.Di Vora Helmut46, 43
13.Mixanig Waldemar45, 44, 43, 40, 39
14.Krischner Dominik45, 44, 43
15.Berndt Wolfgang45, 43, 39, 39, 32
16.Steiner Günther45, 40
17.Kemper Robert44, 44, 43
18.Nessel Heribert44, 41
Rumpold Manuel44, 41
20.Skala Manfred44
21.Drobesch Christian43, 43, 42
22.Di Vora Mathias43, 37
23.Galsterer Bernhard41, 40, 39, 38, 36, 35
24.Kellner Rudolf41, 37
25.Feichter Ferdinand41
26.Sandler Heinrich40, 38, 34
27.Trappitsch Wilhelm39, 32, 23
28.Pachler Isabella39, 32
29.Hoffmann Bernhard38, 29
30.Reinisch Ronald37, 35, 30, 27
31.Brugger Barbara37
32.Stark-Samonig Maria35
Galsterer Alfred35
Weitere Schütz(inn)en in "ALLGEMEIN"Anderwald Josef, Brugger Erwin, Brugger Sigrid, Edlinger Gerald, Edlinger Günther, Groicher Hubert, Gurmann Heinz, Heitzer Uschi, Hölbling Gerd, Karisch Edgar, Kejcar Erich, Klinzer Manfred, Kogler Stefan, Köstl Maximilian, Krajnc Ruth, Kronlechner Josef, Leitner Michaela, Leitner Reinhold, Majcen Werner, Marschnig Lotte, Mischkulnig Klaus, Moser Adolf, Orasch Michael, Pirker Hubert, Putz Arnold, Rabensteiner Ferdinand, Rassinger Günter, Samonig Christian, Samonig Leopold, Samonig Renate, Sandler Helga, Schlegel Helga, Steiner Werner, Trappitsch Astrid, Trappitsch Birgit, Velisek Gerald, Velisek Helga, Wachernig Fritz, Wachernig Hubert, Wenghofer Katharina, Wieser Gabriele

KLASSE: JUGEND

RangTeilnehmerRinge
1.Liegl Daniel48, 48, 46, 46
2.Orasch Alexander45, 42, 40, 38, 37, 37, 36, 36
3.Juritsch Marcel44, 42, 42
4.Ratzberger Philipp43, 40
5.Kogler Barbara42, 37, 36
6.Popodi Giuliano31
7.Schlegel Thomas15
Weitere Schütz(inn)en in "JUGEND"Galsterer Christina, Galsterer Elisa, Heitzer Christoph, Kornberger Konrad, Leitner David, Leitner Kathrin, Majcen Peter, Schlegel Christine


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt