Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2013' am 27. März 2013
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Kohlweg Katharina49, 48, 47
2.Ogris Albert49, 48, 46
3.Knes Walter49, 47, 47, 46, 46, 45, 42, 38
4.Wieser Arno48, 48, 48, 45, 44
5.Grasser Gerald48, 48, 47
6.Harder Daniel48, 47, 47, 47, 47, 45
7.Kohlweg Silke48, 47, 46, 45, 43, 41, 41, 38
8.Fuiko Markus48, 47, 46, 45
9.Hössl Tanja48, 47
10.Hössl Margarethe48, 46, 45, 43, 42
11.Lederwasch Werner47, 47, 46, 45, 45, 44, 41
12.Knes Dunja47, 47, 46, 44, 43
13.Passenegg Melitta47, 45, 44
14.Puff Gerhild47, 44
15.Schneider Karl47, 43, 42, 23
16.Di Vora Helmut47, 41, 40
17.Rottenhofer Lisa46, 45, 41, 41, 39
18.Hainz Janine46, 45
19.Rottenhofer Elisabeth46, 44, 42, 42, 37
20.Rottenhofer Christian46, 43, 43, 42, 39
21.Mikula Klaus46, 43, 42, 39
22.Reinisch Ronald46, 42, 42, 40, 40, 39, 38, 34
23.Rumpold Manuel46, 41, 39
24.Hoi Stefan45, 44, 44, 43, 41
25.Holzer Michael45, 44, 44, 39
26.Eicher Reinhold45, 44, 43, 41, 39
27.Mikula Bernhard45, 44, 41, 33
28.Pietschnig Anna45, 44
29.Nessel Heribert45, 43, 38, 36, 33
30.Eder Walter45, 42, 41
31.Stark-Samonig Maria45
32.Hoi Wolfgang44, 44, 43, 42, 41
33.Wachernig Fritz44, 43, 42, 41, 35
34.Puff Gerhard44, 43
35.Orasch Michael44, 42, 34
36.Rumpold Marco44, 38, 36, 35
37.Liegl Evelyn43, 43, 37, 36, 35
38.Hölbling Gerd43, 42, 37, 34
39.Pichler Willi43, 42, 30
40.Passenegg Friedrich43, 41, 39
41.Kall Alfred43, 39, 38, 38, 37
42.Mixanig Waldemar42, 41, 41, 41, 41
43.Wieser Gabriele42, 41, 40, 39, 38
44.Galsterer Bernhard42, 41, 40, 39
45.Anderwald Josef42
46.Wachernig Hubert41, 41, 34
47.Galsterer Alfred41, 39
48.Kampl Reinhard41, 38, 37
49.Pichler Petra41, 37, 37
50.Kubu Katrin40, 33
51.Rabensteiner Ferdinand39, 39
52.Trappitsch Wilhelm37, 36, 29
53.Steiner Günther36, 33
54.Karisch Edgar36
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Berndt Wolfgang, Brugger Erwin, Brugger Sigrid, Edlinger Gerald, Gurmann Heinz, Kejzar Erich, Khom Helmut, Klinzer Manfred, Krajnc Ruth, Krischner Dominik, Leitner David, Leitner Reinhold, Marschnig Lotte, Maurer Hannelore, Moser Adolf, Paul Dagmar, Samonig Leopold, Samonig Renate, Sandler Heinrich, Schlegel Helga, Schöffmann Berta, Trappitsch Astrid, Trappitsch Birgit, Velisek Gerald, Velisek Helga

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Liegl Marcel47, 46, 44, 43, 43, 42, 41
2.Kristof Martin45, 44, 44, 43, 42, 41, 40, 37, 36, 35
3.Steiner Alexander45, 42, 41, 38
4.Liegl Daniel44, 43, 43, 42, 42, 42, 40, 38
5.Pichler Julia43, 43, 42, 41
6.Kristof Natalie42, 41, 34, 32, 23
7.Kornberger Konrad38, 37, 34, 33, 29
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Galsterer Elisa, Leitner Valentin


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt