Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2015' am 1. April 2015
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Grasser Gerald50, 49, 48, 47, 43
2.Ogris Albert49, 48, 48, 47, 47, 46, 45
3.Puff Gerhard48, 48, 45, 45
4.Harder Daniel48, 47, 47, 47, 46, 46, 45
5.Rasch Florian48, 47, 47, 47, 45, 44, 43
6.Puff Gerhild48, 47, 46, 46
7.Knes Walter48, 47
8.Passenegg Friedrich48, 46, 40
9.Egger Winfried47, 46, 46, 45, 45, 43, 36
10.Marschnig Lotte47, 46, 45
11.Solderits Günther47, 44, 43, 40
12.Drobesch Christian47, 43, 39
13.Passenegg Melitta47, 39, 39
14.Eicher Reinhold46, 45, 45, 43, 42
15.Rumpold Manuel46, 43
16.Liegl Evelin45, 43, 41, 41
17.Fabach Günter45, 43
18.Roth Andrea44, 43, 41, 41, 39
19.Samonig Leopold44, 41
20.Kogler Stefan44
21.Grabner Paul43, 41, 36
22.Fabach Andreas43, 37
Gruber Adolf43, 37
24.Sandler Heinrich42, 41, 41, 41
25.Hössl Margarethe41, 41, 41, 40, 39, 39
26.Di Vora Helmut41, 39, 36
27.Knes Dunja41, 38, 38
28.Trappitsch Wilhelm41, 33, 32
29.Neuwirther Bernhard39, 34
30.Felsmayer Horst37, 37
31.Hölbling Gerd37
32.Reinisch Ronald36, 34, 25
33.Ackermann Rainer36, 32
34.Kampl Reinhard35, 32, 31, 31, 30, 28
35.Kogler Barbara34
36.Kopp Christoph30, 29
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Auer Ferdinand, Brugger Barbara, Brugger Erwin, Brugger Sigrid, Edlinger Gerald, Galsterer Alfred, Galsterer Bernhard, Geier Maximilian, Grabner Belinda, Grabner Saskia, Gurmann Heinz, Gurmann Michael, Karisch Edgar, Kejzar Erich, Köstl Maximilian, Krajnc Ruth, Lackner Anja, Lackner Annemarie, Maurer Hannelore, Moser Adolf, Orasch Michael, Paul Dagmar, Paynik Marina, Rabensteiner Ferdinand, Rassinger Günter, Samonig Renate, Sandler Helga, Schabernig Renè, Schlegel Helga, Schöffmann Berta, Schuh Bernhard, Springer Melitta, Stark-Samonig Maria, Steiner Günther, Steiner Melissa, Velisek Gerald, Velisek Helga, Vorreiter Margit, Wachernig Hubert

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Liegl Marcel44, 44, 43, 20
2.Liegl Daniel44, 42, 39, 37
3.Ackermann Christian41, 40
4.Paynik Philipp32, 26, 23
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Krajnc Sarah-Sophie


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt