Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2016' am 23. März 2016
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Ogris Albert50, 50, 50, 50, 50, 49, 45, 44
2.Herr Puchner Robert50, 50, 50, 50, 49, 49, 49, 49, 49, 49, 48, 48, 48, 48, 48
3.Herr Harder Daniel50, 50, 50, 49, 49, 49, 49, 48, 48, 48, 48, 47
4.Herr Rasch Florian50, 50, 49, 49, 48, 48, 46
5.Herr Ellensohn Karl-Heinz49, 48, 48, 48, 48, 48, 48, 47, 47, 46, 44
6.Frau Liegl Evelin48, 48, 48, 44, 42, 42, 40
7.Herr Maier Reinhard48, 46, 46
8.Herr Passenegg Friedrich48, 43
9.Herr Grasser Gerald47, 47, 47, 46
10.Frau Roth Andrea47, 47, 46, 45, 45
11.Frau Passenegg Melitta47
12.Herr Nessel Heribert46, 42, 41
13.Herr Kopp Christoph45, 42, 41
14.Herr Presnik Willi45, 33
15.Herr Di Vora Helmut44, 43, 41
16.Herr Wieser Arno44, 42, 39
17.Frau Polzer Sophie43, 43, 41, 38, 37
18.Frau Hössl Margarethe42, 33
19.Herr Drobesch Christian41, 41, 34
20.Herr Schabernig Michael41, 35
21.Herr Trappitsch Wilhelm39, 39, 37
22.Herr STR Schabernig René38
23.Herr Wenghofer Marco36, 36, 35, 34, 34
24.Herr Liegl Daniel36, 33, 27, 24
25.Herr GR Kejzar Erich36
26.Herr Wachernig Hubert33
27.Herr Köstl Maximilian30, 28
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Herr Auer Ferdinand, Frau Beck Christine, Herr Beck Peter, Herr Brugger Erwin, Frau Brugger Sigrid, Frau Dippriolprah Barbara, Frau Gänser Monika, Herr Gelautz Kurt, Frau Grabner Belinda, Herr Groicher Martin, Herr Gurmann Heinz, Herr Gurmann Michael, Frau Lichtenegger Barbara, Frau Marschnig Lotte, Frau Maurer Hannelore, Herr Moser Adolf, Herr Orasch Michael, Frau Paynik Marina, Herr Popodi Robert, Herr Puff Gerhard, Frau Puff Gerhild, Herr Rassinger Günter, Herr Samonig Leopold, Frau Samonig Renate, Herr Dipl.Kfm. Sandler Heinrich, Herr Skala Manfred, Frau Stark-Samonig Maria, Herr Steiner Günther, Frau Trappitsch Astrid, Herr Velisek Gerald, Frau Velisek Helga

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Paynik Philipp45, 43, 41, 40, 40, 33, 31, 29
2.Herr Liegl Marcel44, 43
3.Herr Fidersek Noah41, 34, 28
4.Herr Gänser Constantinus33, 30
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Frau Beck Emma, Frau Krajnc Sarah-Sophie, Herr Popodi Giuliano


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt