Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2017' am 12. April 2017
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Grasser Gerald50, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 44, 43
2.Herr Passenegg Friedrich49, 48, 48, 47, 47
3.Frau Passenegg Melitta49, 47, 47, 47, 46
4.Herr Samonig Leopold49, 46
5.Frau Puff Gerhild49, 45
6.Herr Kopp Christoph48, 45, 41, 40, 32
7.Herr Nessel Heribert48, 45, 41, 38
8.Herr Puff Gerhard48, 44
9.Frau Hössl Margarethe47, 47, 46, 45, 45, 43, 43
10.Frau Schaller Eva47, 46, 46, 44, 42, 41, 41, 38
11.Herr Wenghofer Marco47, 45, 45, 44, 41
12.Herr Orasch Michael47, 39
13.Herr Payerer Reinhard46, 45, 44, 44, 43, 43, 41
14.Herr Urach Franz46, 37
15.Herr Bittner Karl45, 45, 43
16.Herr Eicher Reinhold45, 44, 44, 44, 40
17.Herr Keuc Christof45, 44, 43
18.Frau Liegl Evelin45, 44, 39
19.Frau Trappitsch Astrid45, 43, 42, 40, 37
20.Frau Roth Andrea43, 43, 43, 42, 41
21.Herr Leitner David43, 43, 39, 35
22.Herr Edlinger Gerald43, 38
23.Frau Schaller Helga43, 36
24.Herr Vbgm. Kampl Reinhard43, 35, 34, 30, 30
25.Herr Ing. Reinisch Ronald42, 42, 41, 40, 39
26.Herr Kogler Barbara41
27.Herr GR Kronlechner Sigurd39, 37, 37, 36, 33
28.Herr Kogler Stefan39
29.Herr Trappitsch Wilhelm38, 36, 35, 34, 26
30.Frau Polzer Sophie34, 31
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Herr Auer Ferdinand, Herr Brugger Erwin, Herr Eisner Ronald, Herr Ellensohn Karl-Heinz, Herr Gänser Hermann, Frau Gänser Monika, Frau Grabner Belinda, Frau Grabner Saskia, Herr Grahz Peter, Herr Grahz Raphael, Frau Grahz Vicki, Herr Gube Gregor, Herr Gurmann Heinz, Herr Gurmann Michael, Herr Janschitz Sebastian, Herr GR Kandolf Haimo, Herr GR Kejzar Erich, Herr Kopitar Manfred, Frau Krajnc Ruth, Herr Lick Erwin, Frau Marschnig Lotte, Frau Melmer Margit, Herr Mockenhaupt Mark, Herr Moser Adolf, Herr Orasch Christian, Frau Orasch Karoline, Herr Rassinger Günter, Frau Rumpold Barbara, Herr Rumpold Manuel, Frau Samonig Renate, Herr Schaller Ulrich, Frau Schlegel Helga, Frau Stark-Samonig Maria, Herr Steiner Günther, Herr Velisek Gerald, Frau Velisek Helga, Herr Wachernig Fritz, Herr STR Ing. Wachernig Helmut

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Paynik Philipp47, 47, 45, 44, 43, 42, 40, 40, 39
2.Herr Liegl Marcel46, 42, 40
3.Herr Leitner Valentin38, 32
4.Herr Orasch Kilian35, 33
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Herr Gänser Constantinus, Herr Kogler Georg, Frau Orasch Sophia


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt