Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2018' am 28. März 2018
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Sterling Raimund50, 50, 49, 49, 49, 49, 48, 48, 47, 47, 45
2.Herr Primus Erich50, 49, 48, 48, 48, 46, 45, 45, 45, 44, 44, 43, 43, 42, 42, 37
3.Herr Grasser Gerald50, 47, 45, 45, 40
4.Herr Ing. Ebner Ralph49, 47, 47, 45, 45
5.Frau Hössl Margarethe49, 47, 45, 45, 43, 43
6.Herr Ogris Albert48, 48, 48, 47, 46, 46
7.Frau Marschnig Lotte48, 47, 46, 45, 44, 43, 43, 39
8.Frau Puff Gerhild48, 45, 44, 43
9.Herr Passenegg Friedrich48, 45
10.Herr Edlinger Gerald47, 46, 44, 43
11.Frau Stultschnig Silvia47, 46
12.Herr Prodinger Erwin47, 45, 43, 43, 40, 38
13.Herr Ing. Puff Gerhard47, 44, 42
14.Herr Schönfelder Stefan46, 46, 45, 44, 39, 36, 30
15.Frau Mazzora Christina46, 46, 44, 42, 42, 38
16.Frau Monai Christina46, 45, 44, 43
17.Herr Nickl Reinhold46, 43, 42, 42, 41, 40
18.Herr Unterweger Christoph46, 43
19.Frau Böhm Tamara45, 44, 44, 42
20.Herr Wieser Arno45, 44, 43, 43
21.Frau Paynik Marina44, 41
22.Herr Bittner Karl44, 40
23.Herr Urach Franz43, 42
24.Herr Kopp Christoph43, 41
25.Frau Galsterer Christina42, 41, 41, 37
26.Herr Nessel Heribert42, 40
27.Frau Trappitsch Birgit42
28.Herr Egger Daniel41, 40, 36
29.Frau Trappitsch Astrid41
30.Herr Vbgm. Kampl Reinhard40, 38, 37, 35, 30
31.Herr Kogler Stefan39, 38
32.Herr Kerschbaumer Markus39, 35
33.Frau Lichtenegger Barbara39
Frau Kogler Barbara39
35.Herr Galsterer Alfred37, 37
36.Herr Staubmann Manuel37
37.Herr Ellensohn Karl-Heinz36, 36, 35, 7
38.Herr Bgm. Kronlechner Josef36, 36, 31, 25, 20
39.Herr Spendier Alexander36, 35, 30
40.Frau Pranter Elke36, 34
41.Frau Galsterer Kathrin33
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Herr Auer Ferdinand, Frau Beck Christine, Frau Böhm Martha, Herr Brugger Erwin, Frau Brugger Sigrid, Frau Eicher Irmgard, Herr Eisner Ronald, MAS, Herr Fabach Günter, Herr Felsmayer Horst, Herr Galler Kevin, Herr Galsterer Bernhard, Frau Grabner Belinda, Frau Grabner Saskia, Herr Groicher Martin, Frau Groicher Verena, Herr Gurmann Heinz, Herr Gurmann Michael, Herr Dr. Karisch Edgar, Herr GR Kejzar Erich, Frau Krajnc Ruth, Herr Lebic Georg, Herr Leitner Stefan, Herr Markowitz Bruno, Frau Maurer Hannelore, Herr GR Neuwirther Christoph, Frau Passenegg Melitta, Frau Passenegg Silvia, Herr Rassinger Günter, Frau Reinecker Jennifer, Herr Rumpold Manuel, Herr Samonig Leopold, Frau Samonig Renate, Frau Schlegel Helga, Herr Schranzer Thomas, Frau Stark-Samonig Maria, Herr Stärke Enrico, Herr Steiner Günther, Herr Velisek Gerald, Frau Velisek Helga, Herr Wallner Dietmar

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Sterling Florian46, 46, 44
2.Frau Forro Eszter45, 45, 44
3.Herr Vidasek Noah37, 36
4.Herr Maurer Noah23, 16
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Frau Beck Emma, Herr Groicher Samuel, Herr Groicher Sebastian, Herr Kogler Georg, Herr Passenegg Alexander, Herr Schönfelder Constantin, Frau Stärke Emma, Herr Wallner Marc


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt