Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause
LOGO

Ergebnis Veranstaltung / Wettbewerb

'Osterschießen 2019' am 17. April 2019
Wertung nach Ergebnissen (Einzelklassen)

KLASSE: Allgemeine Klasse

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Primus Erich50, 50, 50, 50, 50, 49, 49, 49, 49, 49, 49, 49, 49, 48, 47
2.Herr Eberhard Peter50, 50, 49, 49, 48, 48, 48, 47, 47, 46, 46, 45, 45, 45
3.Herr Grasser Gerald49, 49, 49, 48, 48, 48, 43
4.Herr Ogris Albert49, 49, 49, 48, 48, 47, 47
5.Frau Hössl Margarethe49, 48, 48, 47, 47, 47, 46
6.Herr Wieser Arno49, 47, 46, 46, 44
7.Frau Liegl Evelin49, 46, 46, 46, 43
8.Frau Mazzora Christina48, 48, 48, 48, 47, 46, 42
9.Herr Pöcksteiner Manfred48, 48, 48, 47, 47, 46, 46, 45, 45, 45, 45, 44, 44, 43, 41
10.Herr Rumpold Manuel48, 47
11.Frau Monai Christina48, 46, 46, 45, 43, 41
12.Herr Nessel Heribert48, 46, 37, 36, 34
13.Frau Eisner Daniela47, 44, 41
14.Herr Samonig Leopold47, 43
15.Herr Steiner Günther46, 46, 46, 45, 44
16.Herr Liegl Marcel46, 46, 45, 45, 44, 43, 43, 41, 41, 41
17.Frau Kohlweg Silke46, 46, 44, 41
18.Herr Passenegg Friedrich46, 45, 45, 45, 43
19.Herr Bittner Karl46, 42
20.Herr Kerschbaumer Gerald46
21.Herr Eisner Ronald, MAS45, 44, 44
22.Herr Eicher Reinhold45, 43, 42, 42, 39
23.Herr Körbler Mathias45
24.Frau Eicher Irmgard44, 40
25.Herr Ellensohn Karl-Heinz43, 42, 36
26.Frau Trappitsch Astrid43
27.Herr Kohlweg Gerald42, 40
28.Herr Weber Thomas42, 38
29.Herr Kopp Christoph41, 40, 39
30.Herr Vbgm. Kampl Reinhard40, 39, 35
31.Frau Paynik Marina40, 37
32.Herr Trappitsch Wilhelm39, 33, 32
33.Frau Trappitsch Birgit39
34.Frau Galsterer Marianne38, 32
35.Herr Steindorfer Joachim36
36.Herr Ing. Reinisch Ronald35, 31
37.Herr Pöllinger Heinz29, 28, 25
38.Herr Galsterer Bernhard27
Weitere Schütz(inn)en in "Allgemeine Klasse"Frau Beck Christine, Frau Brugger Sigrid, Frau Grabner Belinda, Herr Gurmann Heinz, Herr Gurmann Michael, Herr GR. Kejzar Erich, Herr Kerschbaumer Friedwald, Frau Kogler Barbara, Herr Kogler Stefan, Herr Köstl Maximilian, Frau Krajnc Eva-Maria, Frau Krajnc Ruth, Herr Bgm. Kronlechner Josef, Frau Labak Silvia, Frau Maurer Hannelore, Herr Moser Adolf, Herr Neuwirther Bernhard, Frau Passenegg Melitta, Herr Rassinger Günter, Frau Samonig Renate, Herr Dipl.Kfm. Sandler Heinrich, Frau Sandler Helga, Frau Schlegel Helga, Frau Schöffmann Berta, Frau Stark-Samonig Maria, Frau Stärke Anita, Herr Stärke Enrico, Herr Supanz Ewald, Herr Unterweger Wolfgang, Herr Velisek Gerald, Frau Velisek Helga, Herr StR. Ing. Wachernig Helmut

KLASSE: Jugend

RangTeilnehmerRinge
1.Herr Köberl Julian43, 42, 42, 40, 40, 39, 38, 37, 36, 36, 36, 36, 35, 35, 34, 34, 31
2.Herr Passenegg Alexander41, 37
Weitere Schütz(inn)en in "Jugend"Frau Beck Emma, Herr Eberl Linus, Frau Stärke Emma


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt