Einzelergebnisse - Schützengesellschaft Friesach

Schützengesellschaft Friesach
Gut Schuss!
Schützengesellschaft Friesach
Direkt zum Seiteninhalt
Wappen der Schützengesellschaft Friesach
Mittwochs ab 18 Uhr
Juli/August Sommerpause

Einzelergebnisse

Ergebnisse
Die Namen der Schützen sind alphabetisch gereiht.
A

Herr Ackermann Christian, Herr Amplatz René, Herr Anderwald Josef, Herr Anetzhuber Georg, Herr Arnesch Florian, Herr Ascher Manuel, Herr Auer Benjamin, Frau Auer Elisabeth, Herr Auer Gottfried, Herr Auer Markus

B

Herr Babos Barnabas, Frau Babos Boglárka, Herr Bader Lukas, Herr Baier Markus, Herr Bauer Bernhard, Her Bauer Florian, Frau Beck Christine, Herr Beck Peter, Frau Benedikt Gerlinde, Herr Benedikt Stefan, Herr Berger Lukas, Frau Berger Natalie, Herr Bergmann Daniel, Frau Bergmeier Sabine, Herr Bergner Hubert, jun., Herr Bergner Hubert, Herr Bergner Karl, Herr Berndt Wolfgang, Herr Bolterauer Marco, Frau Brandner Ines, Frau Brandner Sylvia, Herr Brenner Mario, Herr Brettner Fabian, Herr Mag. Brinckmann Jürgen, Herr Brugger Andreas, Herr Brugger Erwin, Frau Brugger Sigrid, Herr Bucher Mathias, Herr Burghuber Patrick, Frau Burgstaller Claudia, Frau Burgstaller Doris, Herr Burgstaller Hans, Frau Burgstaller Nina, Herr Bürger Alex

C

Herr Cervenka Christian, Herr Christoph Alfred, Herr Craigher Dominikus, Frau Craigher Hanna

D

Frau Davydenko Anastasiya, Herr Ing. Deiser Klaus, Herr Di Vora Helmut, Herr Dielacher Andreas, Herr Dinglreiter Franz, Frau Drafic Kanita, Herr Duckhorn Christian

E

Herr Ing. Ebner Ralph, Herr Eder Ferdinand, Frau Eder Karin, Herr Eder Walter, Herr Edlinger Gerald, Herr Edlinger Ingo, Frau Edlinger-Fauler Uschi, Frau Egger Ingrid, Herr Egger Norbert, Herr Egger Stefan, Herr Dipl. Ing. Egger Winfried, Frau Eicher Angelika, Herr Eicher Gabriel Reinhold, Frau Eicher Irmgard, Herr Eicher Lukas Michael, Herr Eicher Reinhold, Herr Eichhöbl Lorenz, Frau Eisner Daniela, Herr Eisner Ronald, MAS, Elektriker Herr, Herr Ellensohn Karl-Heinz, Herr Engelien Hans, Herr Erlacher Daniel

F

Herr Fabach Andreas, Herr Fasching Heimo, Herr Fasching Karl, Frau Fasching Margit, Herr Faullant Tristan, Herr Feichter Ferdinand, Frau Felsberger Sandra, Herr Fercher Christoph, Herr Feuchtinger Manuel, Herr Fiebinger Bruno, Herr Fink Alois, Herr Finster Rudi, Frau Fischer Karina, Herr Freieck Ulrich, Frau Fritz Silvia, Herr Froschauer Bernhard, Herr Furian Siegfried, Herr Füredi Sandor, Herr Fürich Armin

G

Frau Galler Kathrin, Herr Galli Harald, Herr Galsterer Alfred, Herr Galsterer Bernhard, Frau Galsterer Christina, Frau Galsterer Elisa, Frau Galsterer Kathrin, Frau Galsterer Marianne, Frau Galsterer Silvia, Herr Gänser Constantinus, Herr Gänser Hermann, Frau Gänser Monika, Frau Gedermann Caroline, Herr Gelautz Kurt, Herr Germann Christoph, Frau Germann Doris, Frau Germann Petra, Herr Gernaßnig Peter, Herr Glabutschnig Alexander, Herr Glanzer Franz, Frau Gold Michaela, Herr Golob David, Herr Göderle Manfred, Herr Göderle Stefan, Herr Gögelburger Domenik, Frau Grabner Jasmin, Herr Grabner Paul, Herr Grasser Gerald, Herr Grayer Reinhold, Frau Grießner Kathrin, Frau Grießner Sonja, Herr Groicher Martin, Herr Grosina Herwig, Herr Gruber Adolf, Herr Gruber Manfred, Herr Grün Gero, Herr Grün Herwig, Frau Grün Rita, Herr Grünkranz Christian, Herr Gube Gregor, Frau Gutmorgeth Nicy

H

Herr Haag Horst, Frau Hainz Janine, Herr Haller Werner, Herr Handler Rene, Herr Hartenberger Rupert, Herr Hausruckinger Fritz, Herr Hautz Hans, Herr Hautz Johann, Herr Hautz Josef, Herr Häring Andreas, Herr Häring Michael, Frau Heifler Heidrun, Herr Helml Wolfgang, Herr Hilpert Karl, Herr Hohenecker Christof, Frau Hoi Renate, Herr Hoi Wilhelm, Herr Holmeslet Tore, Herr Holzer Ernst, Herr Hopper Markus, Herr Horn Michael, Herr Hölbling Gerd, Frau Hölbling Laura, Herr Höllerer Hans, Herr Hörwein Gerd, Frau Hörwein Tanja, Frau Hössl Tanja, Herr Huber Hans, Herr Dipl. Ing. Huber Hans, jun., Herr Dipl. Ing. Huber Martin, Herr Humnig Daniel

I

Herr Igler Anton, Herr Igler Lukas, Herr Isopp Marcus, Herr Isopp Werner

J

Herr Dipl. Ing. Joham Gottfried, Frau Jöbstl Anna, Frau Jöbstl Elisabeth, Herr Jöbstl Gerald, Frau Jöbstl Viktoria, Herr Juritsch Marcel

K

Herr Kahlhammer Roland, Herr Kalisnik Patrick, Herr Kalisnik Raphael, Herr Kaltenegger Andreas, Kapeller Christina, Herr Kargl Thomas, Herr Kemper Andreas, Herr Kemper Robert, Herr Kernmaier Hubert, Herr Kircher Andreas, Herr Kletz Roland, Herr Knapp Florian, Herr Knapp Stephan, Frau Knes Anna-Lena, Frau Knes Dunja, Herr Knes Walter, Herr Kogler Erwin, Herr Kogler Hubert, Herr Kohlweg Gerald, Frau Kohlweg Katharina, Frau Kohlweg Silke, Herr Kollmann Mario, Frau Kolmanz Natascha, Herr Komar Otto, Herr Kombacher Martin, Herr Kopitar Manfred, Herr Koppeter Andreas, Frau Koppeter Kerstin, Herr Koppeter Raphael, Herr Kornberger Konrad, Herr Kositschek Walter, Herr Kotschnig Heinz, Herr Köberl Julian, Herr Köck Gerhard, Frau Köck Hermine, Herr Köffler Emanuel, Herr König Thomas, Herr KR Köppl Heinrich, Herr Körbler Bernhard, Herr Körbler Johannes, Herr Köstl Maximilian, Herr Krainer Albert, Frau Krainer Michi, Frau Krajnc Eva-Maria, Frau Krajnc Ruth, Frau Krajnc Sarah-Sophie, Frau Krajnc Stefanie, Frau Krajnc Viktoria, Herr Krammer Josef, Frau Kramser Maria, Herr Krappinger Stefan, Herr Kraßnitzer Günther, Herr Krämer Wolfgang, Herr Kreuzer Manfred, Herr Krischner Dominik, Herr Kritzenberger Bernhard, Frau Krumbholz Lydia, Herr Kucher Gerald, Herr Kucher Michael, Herr Kuneth Günther

L

Herr Lachowitz Andreas, Frau Lachowitz Bianca, Frau Lambert Anneliese, Frau Langenfuß Kathrin, Herr Langenfuß Stefan, Herr Lassnig Christian, Frau Lauhard Carmen, Frau Lauhard Manuela, Frau Leber Brigitta, Frau Leitgeb Birgit, Herr Leitner Alfons, Herr Leitner Andreas, Frau Leitner Christine, Frau Leitner Claudia, Herr Leitner Hans, Herr Leitner Stefan, Herr Lesiak Herbert, Herr Lex Kurt, Frau Licen Beate, Herr Dr. Licen Dimitri, Herr Licen Georg, Frau Licen Nina, Herr Liebminger Walter, Herr Liegl Daniel, Herr Liegl Marcel, Herr Liendl Berndt, Frau Liewald Lotte, Herr Lintschinger David, Herr Lintschinger Rafael, Herr Linzer Raimund, Herr Lipphard David

M

Frau Madler Hildegard, Frau Madler Johanna, Herr Ing. Madler Stephan, Herr Magis Bernhard, Herr Mahlknecht Lukas, Herr Mahlknecht Walter, Herr Maier Ewald, Herr Maier Patrick, Herr Maisling Franz, Herr Majcen Peter, Herr Marack Daniel, Herr Maraczi Mark, Herr Marischnig Peter, Herr Markitz Manfred, Herr Markowitz Bruno, Herr Martinschitz Alexander, Herr Marxbauer Sebastian, Herr Mayer Sascha, Herr Mayerhofer Wilfried, Herr Medenjak Klaus, Frau Meilinger Sabrina, Frau Meinert Diane, Herr Mitterberger Helmut, Herr Mitterberger Ingo, Herr Mitterberger Patrick, Herr Mockenhaupt Mark, Frau Monai Christina, Frau Monori Adrienne, Herr Moritz Herbert, Frau Moritz Kathrin, Frau Moritz Margarethe, Herr Moser Dominik, Herr Moser Hermann, Herr Mödritscher Christian, Herr Musitsch Benjamin, Herr Musnig Armin, Frau Mühlberger Astrid, Herr Mühlberger Josef, Herr Mühlberger Thomas, Herr Müller Josef

N

Frau Neidhart Susi, Herr Nessel Heribert, Herr Nessel Lucas, Herr Neumann-Krumbholz Christian, Herr Neuwirther Bernhard, Frau Neuwirther Gertraud, Herr Nickl Reinhold

O

Herr Obermayer Michael, Herr Obmann Frank, Herr Obmann Marius, Frau Obmann Trude, Herr Ofner Benjamin, Herr Ogris Albert, Herr Olschnegger Johann, Frau Olschnegger Manuela, Herr Orasch Alexander, Herr Orasch Christian, Herr Orasch Daniel, Herr Orasch Michael, Herr Orasch Oliver, Frau Orasch Sabine, Herr Ortner Johann

Ö

Herr Ördög Laszlo

P

Frau Pachler Elisabeth, Herr Pachler Günther, Frau Pachler Isabella, Herr Partl Josef, Herr Passenegg Friedrich, Frau Passenegg Melitta, Herr Ing. Paul Bernhard, Herr Ing. Paul Werner, Herr Pauschin Franz, Herr Peichl Adolf Gernot, Herr Perdacher Ferdi, Herr Petik Alexander, Herr Pfeiffer Max, Herr Pichlbauer Alexander, Frau Pichler Julia, Frau Pichler Maria-Luise, Herr Pichler Martin, Frau Pichler Nicole, Frau Pichler Petra, Frau Pichler Sabrina, Herr Pichler Walter, Frau Pietschnig Anna, Herr Piketz Willi, Herr Pilgram Mario, Herr Professor Dr. Pinggera Wulf, Herr Pirker Boris, Herr Pirolt Jürgen, Herr Plenkusch Florian, Frau Plenkusch Julia, Herr Plieschnig Erwin, Herr Poglitsch Johannes, Herr Popetschnig Markus, Herr Popodi Robert, Herr Pöllinger Andreas, Herr Pöllinger Kevin, Herr Pöllinger Marc, Frau Pörtschacher Isabella, Frau Pörtschacher Veronika, Frau Pranter Elke, Herr Pratz Harald, Frau Pretzmann Helga, Herr Priednik Martin, Herr Prihoda Max, Herr Puchner Robert, Herr Puck Alexander, Herr Puck Andreas, Herr Ing. Puff Gerhard

R

Frau Rabensteiner Desiree, Frau Rabensteiner Dominika, Herr Rabensteiner Ferdinand, Herr Rabensteiner Gerald, Herr Rabensteiner Manfred, Frau Rabensteiner Tamara, Frau Radinger Karoline, Herr Rampitsch Manfred, Familie Ranzinger Werner, Herr Raschun Raimund, Herr Rassinger Günter, Herr Ratzberger Philipp, Herr Raunigg Wolfgang, Frau Rauter Charlotte, Herr Rauter Klaus, Herr Rauter Lukas, Frau Reiner Sara, Herr Reinisch Dominik, Herr Ing. Reinisch Ronald, Herr Reinsperger Dominik, Herr Ressler Domenik, Herr Ressler Gernot, Frau Ressler Josefine, Herr Ressler Marcel, Herr Riesser Mathias, Frau Rinner Gerlinde, Herr Robitschko Walter, Frau Roth Andrea, Frau Roth Katharina, Herr Roth Patrick, Herr Rottenhofer Christian, Frau Rottenhofer Elisabeth, Frau Rottenhofer Lisa, Herr Ruckhofer Franz, Herr Ruckhofer Walter, Herr Ruhdorfer Luca, Frau Rumpold Barbara, Herr Rumpold Manuel, Herr Rumpold Mario, Herr Rupp David, Herr Rupp Pascal

S

Herr Sabitzer Alfred, Frau Sabitzer Bettina, Herr Sabitzer Klaus, Herr Sabitzer Philipp, Frau Sadjak Ilse, Herr Saje Ingo, Frau Saje Jana, Herr Saje Peter, Frau Sallinger Michaela-Christina, Herr Samonig Christian, Herr Samonig Leopold, Frau Samonig Renate, Herr Dipl.Kfm. Sandler Heinrich, Frau Sandler Helga, Herr Schabernig Mario, Frau Schaller Eva, Frau Schaller Helga, Frau Schaller Maria, Herr Schaller Ulrich, Herr Schator Wolfgang, Frau Scheller Friederike, Herr Scheller Helmuth, Herr Scherwitzl Mario, Frau Scherzer Gertrud, Herr Schmidhofer Andreas, Herr Schoas Michael, Herr Schoissengeyer Peter, Herr Schönfelder Konstantin, Herr Schönfelder Patrick, Herr Schönfelder Stefan, Frau Schröcker Christine, Frau Schurz Eva, Herr Schwarz Michael, Herr Schwarz Roland, Schweiberer Jaqueline, Frau Sehr Eva, Frau Selhofer Margit, Herr Selic Alfred, Frau Semper Michaela, Herr Skala Manfred, Frau Skybova Eva, Herr Smode Karl-Heinz, Frau Sodamin Brigitte, Herr Sodamin Gerhard, Herr Spann Helmut, Herr Spann Stefan, Herr Spannlang Herbert, Herr Spendier Alexander, Herr Spitaler Manuel, Herr MMag. DDr. Sporis Friedrich, Frau Springer Melitta, Herr Stark Bernhard, Frau Stark-Samonig Maria, Frau Stary Barabara, Herr Stary Manfred, Herr Stärke Enrico, Herr Stärke Jürgen, Frau Steindorfer Angelika, Herr Steindorfer Christoph, Herr Steindorfer Michael, Herr Steindorfer Walter, Herr Steiner Alexander, Herr Steiner Daniel, Herr Steiner Gerhard, Herr Steiner Günther, Herr Steiner Josef, Frau Steiner Melissa, Frau Steiner Stefanie, Herr Steiner Wolfgang, Frau Stelzl Irmgard, Herr Stieger Dominik, Frau Strauss Nicole, Frau Strauß Anita, Herr Stromberger Bernhard, Herr Stromberger Bernhard, Herr Sturm Jordan, Frau Stückler Barbara, Herr Stückler Gerhard, Herr Stückler Michael, Herr Stückler Thomas, Herr Suljagic Semir, Frau Supanz Monika, Herr Supanz Walter, Herr Supanz Wolfgang

T

Herr Tackner Josef, Herr Takatsch Helmut, Herr Takatsch Johann, Herr Tatschl Bernhard, Herr Taumberger Martin, Frau Terkl Barbara, Frau Thamerl Svenja, Herr Thiel Sandro, TIAG Alexander, TIAG Alexandra, TIAG Anton, TIAG Bruno, TIAG Diana, TIAG Florijan, TIAG Hanno, TIAG Klaus, TIAG Nicole, TIAG Petra, TIAG Waltraud, Herr Toplic Nicolas, Torker Maria, Herr Tragbauer Sebastian, Herr Trampitsch Manuel, Herr Travnik Lukas, Herr Trummer Franz

U

Herr Udermann Ernst, Herr Unterweger Christoph, Herr Urach Franz, Herr Uschnig Mario

V

Herr Valent Raphael, Frau Velisek Anna, Herr Velisek Gerald, Herr Voith Joachim, Herr Volk Klaus, Herr Volk Klaus, sen., Herr Vorreiter Ronald

W

Herr Wachernig Fritz, Herr Wagner Wolfgang, Herr Walcherberger Thomas, Frau Wallner Maria, Herr Wallner Maximilian, Herr Wastian Alexander, Herr Wauch Dominik, Herr Weber Thomas, Frau Wedenig Anna, Herr Wedenig Theodor, Herr Weinfurtner Anton, Frau Weinfurtner Monika, Herr Weingartner Herbert, Herr Weingartner Martin, Frau Wenghofer Annemarie, Herr Wenghofer Manuel, Herr Wenghofer Mario, Herr Weyrer Michael, Herr Wieser Arno, Herr Wieser Christian, Herr Wolfger Stefan, Frau Wurzer Ingrid, Frau Wurzer Jasmin, Herr Wurzer Karl, Herr Wurzer Kevin, Herr Wurzer Reinhard, Herr Wurzer Richard, Herr Wurzer Stefan, Herr Wurzer Wolfgang

Z

Herr Zauner Erhard, Herr Zechner Marko, Herr Zettel Klaus, Herr Zheden Alexander, Herr Zwanziger Cillian, Herr Zwanziger Nicolas


Daten wurden automatisch generiert von EUROSHOOT :: © by [(:G::S:)] :: EUROSHOOT im Internet

Copyright by . Alle Rechte vorbehalten.

Zurück zum Seiteninhalt